Пятница
20.09.2024
19:32
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 119
Мини-чат
200
Официальный сайт школы №7 г.Щёкино
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Спортивная
Кто по-вашему мнениею станет победитедем Лиги Чемпионов
1. Манчестер Юнайтед [ 3 ] [50.00%]
2. Челси [ 0 ] [0.00%]
3. Ливерпуль [ 0 ] [0.00%]
4. Барселона [ 0 ] [0.00%]
5. Интер [ 0 ] [0.00%]
6. Лион [ 0 ] [0.00%]
7. Реал Мадрид [ 0 ] [0.00%]
8. Арсенал [ 0 ] [0.00%]
9. Ювентус [ 0 ] [0.00%]
10. Зенит [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
McLarenДата: Четверг, 10.04.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосуем кто станет победителем ЛЧ, лично моё мнение - Манчестер Юнайтед, т.к. Барса чейчас не в лучшей своей форме, да и в игре с Шальке показала себя не очень хорошо, Ливер или Челси также не тянут на лидеров. Думую, что победитель ЛЧ выясниться в полуфинале МЮ-Барса, кто из них дойдет до финала, тот и чемпион. Но опятьже, барса щас ведет не уверенную гонку за Реалом в домашнем чемпионате, а МЮ находиться щас в очень хорошей форме, так что мой мнение - МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!

P.S. тут обсуждение не только футбольных матчей, но и всех остальных спортивных событий разного уровня, будь то матч финала чемпионата мира или матч на спортплощадке возле школы.


 
AlukarDДата: Пятница, 30.05.2008, 22:07 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
насчет реала, я теперь не знаю как найти, т.к. одна новость долго не задерживается на сайте, но если ктонить хочет поискать то: http://www.manutd.com/

а че тут можно найти??
кстати блин прикольно получается. На сайте МЮ стока пишут о Реале просто ппц. А на сайте Реала ваще ни фига про МЮ почти нету biggrin




 
McLarenДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:32 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, пока почитал насмеялся на ночь. biggrin biggrin biggrin

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что хозяева «МЮ» просто послали «Реал» с их попытками переманить Кристиано Роналдо,- информирует The People.

«Я провел несколько встреч с Глейзерами и они определили своё отношение к «Реалу» весьма четко: «Пошли они к чёрту!».

Владельцы «Юнайтед» готовы даже усадить Роналдо с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю на скамейку запасных, нежели продать его в «Реал».

«Говорю вам, они готовы усадить его на скамейку запасных. Можете в этом не сомневаться. Они сделают это только ради того, чтобы доказать свою твердость. Глейзеры не собираются «прогибаться» перед «Реалом». Они обладают характером. И я доволен ими в этом отношении»,- сказал тренер «Юнайтед».

«Они по- настоящему поддерживают меня и Дэвида Гилла, поэтому я не могу их в любом случае за что-то винить. Кристиано будет играть в нашей команде в следующем сезоне, в этом нет никаких сомнений».

«Агент Роналдо Мендеш, человек, который несет за него ответственность, и он знает, что это правильный клуб для Кристиано. Этот парень счастлив здесь - мы защищаем его, заботимся о нем, даем ему основу для развития своих талантов. Мы работаем с ним, чтобы помочь ему прогрессировать, и он говорит, что у него здесь много друзей. Он выигрывает здесь основные трофеи и его признали сильнейшим игроком в мире. Так почему он должен уходить? Мы в курсе, чем занимается «Реал», потому что они делают это постоянно, и это по-прежнему сходит им с рук. Мы уже пытались в прошлом призвать их к ответу, но ФИФА это не беспокоит»,- добавил сэр Алекс.

Фергюсон выразил также свою поддержку семье Глейзеров, хотя некоторые болельщики до сих пор обвиняют американцев в том, что они вогнали «Юнайтед» в крупные долги.

«Я уважаю Глейзеров. Они действуют на благо клуба - поверьте, мне они работают потрясающе. Всё это чушь, что они вогнали клуб в долги. Любая большая покупка в этом мире совершается с помощью кредитов. Если бы я завтра захотел купить, скажем, «Marks & Spencer» (международная сеть магазинов одежды - прим. переводчика), неужели вы думаете, что я бы сразу потянул сумму в 3 миллиарда фунтов и купил бы его? Нет. Я прямиком отправился бы в банк»,- признался Фергюсон.


 
McLarenДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:37 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОСТО АХРЕНЕТЬ!

Как сообщает The Daily Post, «Манчестер Юнайтед» выиграл спор за 15-летнего крайнего защитника «Ренна» Джереми Элен, на которого также претендовал «Арсенал», «Интер», «Реал», «Эвертон» и другие клубы.

Представители «Юнайтед» начали переговоры относительного молодого француза, который в данный момент связан с «Ренном» двухлетним контрактом.

«Игрок хочет перейти в «Манчестер Юнайтед», - заявил генеральный менеджер «Ренна» Пьер Дреосси. «И они сделали нам предложение. Сейчас мы будем думать - принимать его или нет. Но в любом случае, мы не будем забывать о собственных интересах».

Элен играет за сборную Франции до 16 лет и является выпускником знаменитой академии «Клерфонтен». Представители «Юнайтед» уже связались с семьей юного футболиста, и его мать подтвердила, что сын отклонил другие предложения и хочет играть на «Олд Траффорд».

«Пока ещё ничего не решено. Мой сын подписал предварительный контракт с «Ренном» и сейчас с этим разбираются специалисты. Джереми – сильный мальчик и для нас нет особой разницы, где жить – в Рене или Манчестере, главное, чтобы была хорошая окружающая обстановка».

«Я проведу несколько месяцев или даже лет вместе с ним, если это понадобится. И я, и мой сын уже говорили об этом с Алексом Фергюсоном. С нами также связывались представители «Интера», «Ньюкасла», «Арсенала», «Реала» и «Эвертона», но он отклонил эти предложения. Дело тут не в деньгах, просто Джереми считает, что «Манчестер Юнайтед» - лучший из возможных вариантов продолжения его карьеры».


 
AlukarDДата: Вторник, 03.06.2008, 00:01 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
Вот, пока почитал насмеялся на ночь.

абассаца! я тож чуть не оборжался. Просто анекдоты какие-то!!! да у тя офигенное чувство юмора если ты дествительно читая эту инфу ржал....
Quote (McLaren)
ПРОСТО АХРЕНЕТЬ!

это к чему??? тож не понятно

Добавлено (03.06.2008, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (McLaren)
Мы в курсе, чем занимается «Реал», потому что они делают это постоянно, и это по-прежнему сходит им с рук. Мы уже пытались в прошлом призвать их к ответу, но ФИФА это не беспокоит»,- добавил сэр Алекс.

пожаловался, а это не помогло!!!! ай-ай-ай biggrin




 
McLarenДата: Вторник, 03.06.2008, 17:42 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlukarD)
абассаца! я тож чуть не оборжался. Просто анекдоты какие-то!!! да у тя офигенное чувство юмора если ты дествительно читая эту инфу ржал....

То они просто вежливо отказывались, ато просто послали НАХ!
Quote (AlukarD)
это к чему??? тож не понятно

ну а тут что непонятнро? за 15-ти летнего защитника стока европейский грандов билось.


 
AlukarDДата: Среда, 04.06.2008, 14:28 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
То они просто вежливо отказывались, ато просто послали НАХ!

ну что сказать! НЕВОСПИТАННЫЕ УПЫРИ!!! biggrin
Quote (McLaren)
ну а тут что непонятнро? за 15-ти летнего защитника стока европейский грандов билось.

просто интересно было узнать на что ты охреневаешь biggrin




 
McLarenДата: Среда, 04.06.2008, 20:51 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlukarD)
ну что сказать! НЕВОСПИТАННЫЕ УПЫРИ!!!

Либо в этом, но скорее всего в следующем сезоне МЮ отдаст Реалу Криштиану Роналду.
Ну чтож, если так будет, то:
1) моё отношение к нему не измениться (если он конечно не будет играть намного хучже чем в МЮ)
2) буду болеть за МЮ и за Роналду biggrin
3) куплю новую форму Роналду от сборной Португалии biggrin
Ну вот, не могу сказать что сильно расстроюсь, если он покиинет МЮ в этом сезоне (а если не покинет в этом, то в следующем наверняка, т.к. играет в МЮ с 19 лет), но буду надеятся что он об этом пожелеет biggrin :D biggrin
__________________________________________________________
Вот такой с лирическим отступление 200 пост


 
AlukarDДата: Среда, 04.06.2008, 22:02 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
Вот такой с лирическим отступление 200 пост

поздравляю!!! biggrin
кстати у мя тож была идея взять форму сборной ток Испании, например David Villa или Sergio Ramos или Fernando Torres biggrin




 
McLarenДата: Четверг, 05.06.2008, 15:27 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Каталонский клуб может включиться в борьбу за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо,- сообщает Mirror.

Сандро Роселл пообещал подписать звезду «Юнайтед» если он победит на выборах президента клуба. Nike, которые производят форму для «Барсы» поддерживают Роселла и будут крайне недовольны, если Роналдо придет в «Реал», форму для которого производят их конкуренты из Аdidas.

Роселл сможет оспаривать местo президента на «Камп Ноу» у Хуана Лапорты, если он получит вотум недоверия после неудачного сезона для «Барселоны», который каталонцы завершили без трофеев. Он готов заплатить за португальца требуемую «Юнайтед» цену и сделать его самым высокооплачиваемым игроком в мире с зарплатой 200 тысяч фунтов в неделю.
____________________________________________________________________

По информации The Daily Express мадридский «Реал» готов платить Кристиано Роналдо 300 тысяч фунтов в неделю в случае его переезда в Испанию.

Как сообщает издание, «бланкос» предлагают португальцу 5-летний контракт стоимостью 75 миллионов фунтов и дали ему понять, что столь выгодное в финансовом плане предложение ему уже не поступит , если он решит перейти на «Сантьяго Бернабеу» через год.

300 тыщ фунтов в неделю! Т.е. за одну игру грубо говоря! Представьте себе такое, вы один раз в году играете, а затем можете чутьли не каждый день трать по 1 тысяче фунтов. Примерно 50 тысяч рублей в день за 90 минут в году.


 
AlukarDДата: Четверг, 05.06.2008, 22:04 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
300 тыщ фунтов в неделю! Т.е. за одну игру грубо говоря! Представьте себе такое, вы один раз в году играете, а затем можете чутьли не каждый день трать по 1 тысяче фунтов. Примерно 50 тысяч рублей в день за 90 минут в году.

а прикиньте какой он будет жирный если такие деньги будет тратить каждый день на пиво и чипсы biggrin хотя такого конечно не будет))))
такс.... а это вот отсюда: http://www.la-primera.ru/news/1499
The Guardian, ссылаясь на бразильский портал Terra, опубликовала заявление вингера "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в котором он говорит, что хочет выступать за мадридский "Реал".

Находясь в швейцарском городе Невшатель, где сборная Португалии готовится к чемпионату Европы 2008, в среду Роналду сделал давно ожидаемое заявление о своем будущем.

23-летний игрок сказал, что хочет покинуть "Олд Траффорд" и подписать контракт с чемпионами Испании, если они выполнят свои обещания по рекордному трансферу и рекордной зарплате для португальского футболиста.

По сообщениям испанской прессы "Реал" готов выплатить "Манчестер Юнайтед" 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

"Я хочу играть за мадридский "Реал", но только в том случае, если верно то, что они готовы выплатить мне и "Манчестер Юнайтед" те суммы о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня".

Роналду также заявил, что больше не будет давать комментариев по этому вопросу до окончания первенства континента.

"Для меня было важно сделать это заявление. Отныне я не буду об этом говорить до конца чемпионата Европы. Не стоит даже спрашивать меня об этом, потому что я не буду отвечать на этот вопрос".

фиг его знает что будет.... я уже даж об этом не думаю




 
McLarenДата: Пятница, 06.06.2008, 23:16 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже много чего начитался. и то, что контракт подписан, и что никуда он не уйдет. Теперь просто буду ждать, узнаем потом.

 
sch7Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:25 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
Картинка в тему:

Наверно в тему..

Прикрепления: 8384326.jpg (36.7 Kb)


 
AlukarDДата: Суббота, 07.06.2008, 00:10 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sch7)
Наверно в тему..

biggrin жалко мне тебя)))) biggrin будем считать что в тему)))) biggrin




 
McLarenДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:52 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 1563632.jpeg (212.2 Kb)


 
McLarenДата: Вторник, 10.06.2008, 15:30 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Легендарный игрок «Арсенала» Иан Райт в своей колонке в Sun выражает своё отношение к поведению Роналдо в саге с переходом в мадридский «Реал».

«В твоих качествах как футболиста, никто не сомневается. Но как человек, ты не проявляешь такого же класса. Ты не проявляешь никакого уважения к Алексу Фергюсону или болельщикам «Манчестер Юнайтед». Если честно, то мне за тебя стыдно»,- пишет Райт.

«В 23 года ты не должен действовать так необдуманно. Ты провел на «Олд Траффорд» пять лет, и лишь в последние два сезона смог набрать отличную форму».

«До этого Фергюсон всё время тебя поддерживал. Несмотря на всё твои «нырки» и то, что ты предпочитал обыграть защитника, а не отдать разумный пас партнеру по команде. Когда ты провокационно поступил на чемпионате мира два года назад, тренер вновь проявил к тебе чрезвычайную лояльность, так же как и болельщики «Манчестер Юнайтед». У них были все основания невзлюбить тебя за твоё поведение в матче с Англией, но они этого не сделали".

«Теперь ты стал чертовски хорош, ты лучший на этой планете! Я заплатил бы свои деньги только ради того, чтобы посмотреть на твою тренировку, я уж не говорю об игре. Но в данный момент, кажется, что ты готов присоединиться к мадридскому «Реалу».

«К чему спешить? Ты еще молод и у тебя еще всё впереди. Безусловно, ты должен отыграть в «Юнайтед» еще два года, прежде чем думать о переезде на «Бернабеу».

«Я могу понять твою мечту играть за «Реал», но ты должен это сделать ради «Юнайтед» - проявить терпение и остаться. Или фанаты «Юнайтед» и твои партнеры по команде для тебя ничего не значат?»

«Я уверен, что у тебя есть множество советников, которые уже нашептывают тебе о больших деньгах, но у них на уме только деньги, а не твои интересы. Да, «Реал» предлагает заманчивые 300 тысяч фунтов в неделю после уплаты налогов, но, сколько денег тебе действительно нужно? Если ты останешься в «Юнайтед» ты будешь получать 7,5 миллионов фунтов в год. В любом случае, речь не должна идти исключительно о деньгах».

«Мне бы понравилось, если бы ты сказал в конце сезона - «Я не хочу уходить в «Реал»,- я счастлив в «Юнайтед». Но ты этого не сделал. Ты улыбнулся и сказал, что сообщишь об этом «через 2-3 недели». Может быть, тебе и было смешно, однако никто не засмеялся. Даже если ты всех удивишь и останешься в «Юнайтед», я не уверен, что ты будешь всей душой отдаваться игре за этот клуб, после такого поведения».

«На протяжении целого года мы уже видели подобную сагу под названием «ухожу- остаюсь» в исполнении Патрика Вийера по отношению к «Арсеналу». Она никому не принесла никакой пользы. Игрок в такой ситуации немного похож на несчастливую подружку. Приходит время, когда вы просто расстаетесь».

«Это напоминает мне тот момент, когда у меня была возможность перейти из «Арсенала» в «Челси». Тогда у меня не складывались отношения с президентом Брюсом Риочем. Но если бы я и ушел, то только по футбольным причинам, а не из-за денег. Я никогда не хотел покидать «Арсенал», и к счастью для меня Риоч ушел, а я остался в клубе, который любил».

«Я знаю, что, конечно, в этом виноват не только ты. Судя по всему «Реал» снова показал своё наплевательское отношение к другим клубам и футбольным правилам. Но они будут продолжать действовать подобным образом до тех пор, пока им будут позволять это делать».

«К сожалению, это стало лишним напоминанием того, что футбол может быть выгребной ямой. Мне бы хотелось, чтобы ты доказал, что это не так, оставшись в «Юнайтед». Увы, я не думаю, что ты так поступишь».


 
McLarenДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:53 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Кароче всё, я уверен что Роналду покинет МЮ, но надеюсь, что кое-кто перестанет впредь называть его малолетним лошком.
И еще, Я уважаю игроков Реала, в частности Рауля и Рууда, но руководство Реала - отстойное. Когда хотели покупать Роналду, Рауль просил не портить команду. А руководство Реала просто хочет сделать докуя денег с Роналду, и им пох, что такая несоразмерная зарплата Роналду по сравнению с другими игроками и минус одно место из стартого состава Реала плохо повлияет на игру команды. Роналду нужен им для "Вау" эффекта, который кончился у них с уходом Бекхема.
З.Ы. это не мои слова, а руководства Реала к Манчестеру.


 
AlukarDДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:13 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
перестанет впредь называть его малолетним лошком.

я не называл его лошком я просто говорил что он малолетний biggrin
кстати фотки с матча между Голландией и Францией

Прикрепления: 8726570.jpg (108.8 Kb) · 2750476.jpg (318.7 Kb) · 8167480.jpg (255.8 Kb) · 9677566.jpg (100.0 Kb) · 3343218.jpg (293.5 Kb)






Сообщение отредактировал AlukarD - Понедельник, 16.06.2008, 01:14
 
McLarenДата: Вторник, 17.06.2008, 09:04 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
ну посмотрим....
Как сообщает The Sunday Mirror, в следующем сезоне Роналдо останется игроком «Манчестер Юнайтед». Португалец вернется в расположение команды через три недели после окончания чемпионата Европы и приступит к тренировкам.

Как сообщил изданию источник близкий к Роналдо, 23-летний вингер понимает, что на данном этапе переход в мадридский «Реал» не реален:

«Все эти разговоры о переходе в «Реал», безусловно, повлияли на него, и он долго не мог принять решение. Но Роналдо не хочет навлекать на себя гнев «Юнайтед», выдвигая какие-то требования или угрожая предпринять меры для того, чтобы его отпустили вопреки действующему контракту».


 
AlukarDДата: Вторник, 17.06.2008, 14:40 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
да мне пофиг biggrin меня устраивает существующая на данный момент команда biggrin



 
AlukarDДата: Среда, 18.06.2008, 12:46 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Фотки сборной Испании

Прикрепления: 3430012.jpg (40.2 Kb) · 1666698.jpg (38.3 Kb) · 3962136.jpg (57.7 Kb) · 2082198.jpg (271.2 Kb) · 9388657.jpg (177.9 Kb)




 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: