Пятница
20.09.2024
19:49
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 119
Мини-чат
200
Официальный сайт школы №7 г.Щёкино
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Спортивная
Кто по-вашему мнениею станет победитедем Лиги Чемпионов
1. Манчестер Юнайтед [ 3 ] [50.00%]
2. Челси [ 0 ] [0.00%]
3. Ливерпуль [ 0 ] [0.00%]
4. Барселона [ 0 ] [0.00%]
5. Интер [ 0 ] [0.00%]
6. Лион [ 0 ] [0.00%]
7. Реал Мадрид [ 0 ] [0.00%]
8. Арсенал [ 0 ] [0.00%]
9. Ювентус [ 0 ] [0.00%]
10. Зенит [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
McLarenДата: Четверг, 10.04.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосуем кто станет победителем ЛЧ, лично моё мнение - Манчестер Юнайтед, т.к. Барса чейчас не в лучшей своей форме, да и в игре с Шальке показала себя не очень хорошо, Ливер или Челси также не тянут на лидеров. Думую, что победитель ЛЧ выясниться в полуфинале МЮ-Барса, кто из них дойдет до финала, тот и чемпион. Но опятьже, барса щас ведет не уверенную гонку за Реалом в домашнем чемпионате, а МЮ находиться щас в очень хорошей форме, так что мой мнение - МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!

P.S. тут обсуждение не только футбольных матчей, но и всех остальных спортивных событий разного уровня, будь то матч финала чемпионата мира или матч на спортплощадке возле школы.


 
McLarenДата: Суббота, 24.05.2008, 19:53 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Фууф, наконец сайт прогрузился!
Всем спасибо за поздравления. Можно сказать, что это был самый зрелищный матч минувшего сезона. Особенно если учесть что все решило серия пенальти, а уж в самой особенности, как не забил Терри.

Прикрепления: 6769971.jpg (68.8 Kb) · 4127649.jpg (66.5 Kb) · 8245979.jpg (117.2 Kb) · 7243823.jpg (109.9 Kb) · 0858990.jpg (108.7 Kb)


 
McLarenДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:12 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.ftables.ru/reut/2003-2008.php
Поздравим Весь Российский чемпионат с 6-ым местом!

Главный тренер "Челси" Авраам Грант отправлен в отставку. В клубе поблагодари специалиста за всё то, что он успел сделать для клуба.


 
AlukarDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:53 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (konico)
сборная России выиграла у казахов со счётом 6:0!

нашли перед кем самоутвердиться.
Quote (McLaren)
Поздравим Весь Российский чемпионат с 6-ым местом!

эт как я понял кубок уефа?






Сообщение отредактировал AlukarD - Воскресенье, 25.05.2008, 13:53
 
konicoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:16 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, кто займёт главный пост тренера Челси?

JUST DO IT. DO IT AGAIN.
 
McLarenДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:44 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (konico)
эт как я понял кубок уефа?

Нет, это рейтинг УЕФА. Даже португалию обошли, молодцы! Если на Евро нормально выступят вобще пересмотрю своё отношение к Российскому футболу!


 
McLarenДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:34 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.manutd.ru/articles/9165/

Роналду и Реал.


 
AlukarDДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:09 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
кстати,бывший тренер Челси Жозе Моуринью возглавит миланский Интер и возможно туда перейдут Деку из Барсы и Френк Лэмпард из Челси





Сообщение отредактировал AlukarD - Понедельник, 26.05.2008, 19:10
 
konicoДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:14 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlukarD)
кстати,бывший тренер Челси Жозе Моуринью возглавит миланский Интер и возможно туда перейдут Деку из Барсы и Френк Лэмпард из Челси

Это проверенная инфа?


JUST DO IT. DO IT AGAIN.
 
AlukarDДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:21 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
кидаю ссылку
http://sport.rambler.ru/news/football/562538450.html
я кстати еще читал что Акинфеева хочет купить Милан, а Тимощука-Бавария! я в шоке biggrin




 
konicoДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:23 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
На Акинфеева я бы посмотрел. Тимощука не отдадим. Хрен им!!! tongue

JUST DO IT. DO IT AGAIN.
 
AlukarDДата: Вторник, 27.05.2008, 21:32 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (konico)
Хрен им!!!

да они мож его и не возьмут. мож поймут что погорячились




 
McLarenДата: Среда, 28.05.2008, 19:23 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» опубликовал официальное заявление относительно полузащитника клуба Кристиано Роналдо, в котором говорится следующее:

«Манчестер Юнайтед» с растущим негодованием наблюдал за постоянными заявлениями мадридского «Реала» относительно Кристиано Роналдо и вынужден официально опубликовать следующие факты:

1) Игрок связан с клубом долгосрочным контрактом, и его регистрация принадлежит «Манчестер Юнайтед».
2) Игрок не продается.

У нашего клуба не остается другого выхода, как обратится с жалобой на действия мадридского «Реала» в ФИФА, если они не прекратят вести себя подобным образом.

Публичные попытки спровоцировать игрока со стороны «Реала» не соответствуют никаким официальным нормам и правилам, и клуб не намерен допускать впредь подобных действий.

Клуб также считает, что эти действия приносят вред сборной Португалии, которая в данный момент готовится к участию в матчах Евро-2008. Нет никаких сомнений в том, что наш клуб будет делать всё возможное, чтобы сохранить в своем составе лучших игроков команды.
______________________________________________________________________________________________________________________________

О фициальное заявление «Манчестер Юнайтед» с угрозой подать жалобу в ФИФА на мадридский «Реал» за провоцирование и давление на Кристиано Роналдо остудило головы руководства «сливочных». Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил сегодня, что будет вести переговоры с игроком «Юнайтед» только в случае получения согласия от манкунианцев, сообщает The Mirror.

«Мы не делали и не собираемся делать ничего против воли «Манчестер Юнайтед», которых мы считаем своими друзьями. Между нашими клубами прекрасные отношения и мы не хотим идти на конфликт».

«Если их клуб не хочет продавать своего игрока, зачем нам настаивать на его продаже? Мы знаем, что они не тот клуб, который продает своих лучших футболистов. Так что все эти проблемы касаются только игрока и его клуба».

Ну что, как думаете, получит Реал Роналду?


 
konicoДата: Среда, 28.05.2008, 21:15 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
МЮ-бабы!

JUST DO IT. DO IT AGAIN.
 
McLarenДата: Четверг, 29.05.2008, 06:36 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Они защищают лучшего игрока, которого у Челси никогда не было. Аристократы щас тоже довольствуются дублем - серебрянным!

 
AlukarDДата: Четверг, 29.05.2008, 12:55 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
Клуб также считает, что эти действия приносят вред сборной Португалии

ой-ой! считают они....
Quote (McLaren)
провоцирование и давление на Кристиано Роналдо

ни фига се как написали, в натуре испугались
Quote (McLaren)
Ну что, как думаете, получит Реал Роналду?

провокация с твоей стороны.... если захочет то получит biggrin
Quote (konico)
МЮ-бабы!

кстати они мне кажется очень уж испугались, что начали в комитет жаловаться. Сами не могут решить своей проблемы и повлиять на роналду вот и жалуются.

Добавлено (29.05.2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (McLaren)
Они защищают лучшего игрока, которого у Челси никогда не было. Аристократы щас тоже довольствуются дублем - серебрянным!

а зачем ты так???? некрасиво!!! думаешь подстебнул его???




 
McLarenДата: Пятница, 30.05.2008, 09:11 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтот не одной цитаты как Реал извиняется. А что они, боятся, что неукого будет тридцатилетних звезд покупать? Вот очень плохо они поступали, предлагая контракт Роналду напрямую, игнорируя Манчестер. Ну и кто так еще делает? Таких хамских случаев очень мало, а Реал уже не первый раз так поступает.

 
AlukarDДата: Пятница, 30.05.2008, 12:14 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McLaren)
Чтот не одной цитаты как Реал извиняется

ЗА ЧТО? ПЕРЕД КЕМ? Во-первых еще не известно было ли какоето давление на роналду или что там еще фергюсон сказал! Каждый говорит по-своему и каждый считает ся правым! Во-вторых откуда такие проблемы? почему же манчестер не может сам решить свои проблемы? почему не могут сами так договориться с роналду что он сам откажет реалу?? смотри..... манчестер не хочет отпускать роналду, ну а он сам не знает. Вот и что делать? Получается что МЮ силой его держит, не допуская переговоров с ним лично, ведь сами то отказывают и не послушав. Опасаются того что он дествительно захочет уйти. Мне почти пофиг перейдет ли он в Реал. Щас лучше уж Глеб и Диегу. Просто ферги очень уж развыпендривался! пока вродь все сказал...
Quote (McLaren)
А что они, боятся, что неукого будет тридцатилетних звезд покупать?

вопроса я не понял чето.
Quote (McLaren)
Вот очень плохо они поступали, предлагая контракт Роналду напрямую, игнорируя Манчестер.

см.выше
Quote (McLaren)
Ну и кто так еще делает?

те у кого есть возможность и желание.
Quote (McLaren)
Таких хамских случаев очень мало, а Реал уже не первый раз так поступает.

свою точку зрения я уже высказал.
P.S. надеюсь ты не будешь обижаться или злиться, ибо это просто беседа

Добавлено (30.05.2008, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (McLaren)
Реал уже не первый раз так поступает.

а можно пример плиз? мне просто влом искать




 
McLarenДата: Пятница, 30.05.2008, 12:54 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон признал своё поражение в борьбе за Кристиано Роналдо и не хочет идти на конфликт с «МЮ».
«Мы не собираемся вступать в конфликт. Ты не можешь купить то, чего тебе не хотят продавать. Мы не вмешивались в контрактные обязательства Кристиано Роналдо с «Манчестер Юнайтед». Мы сожалеем о том, что «Манчестер Юнайтед»- клуб с которым у нас прекрасные отношения - раздражен нашими действиями, и «Реал» не хочет иметь с этим ничего общего»,- сказал президент «Реала».
«Я хочу четко прояснить этот вопрос и заверить, что мы не собираемся оказывать давление на какого-либо игрока с тем, чтобы он разорвал свой контракт с клубом. Мы не хотим начинать конфликт. Если клуб не хочет продавать игрока, то почему мы должны продолжать настаивать, чтобы нам его подали»,- добавил Кальдерон.
______________________________________________________________________________________________________________________

насч ет реала, я теперь не знаю как найти, т.к. одна новость долго не задерживается на сайте, но если ктонить хочет поискать то: http://www.manutd.com/

Да, это просто беседа, в которой я высказываю своё недовольство Реалу, а Алукард представляет опозицию


 
konicoДата: Пятница, 30.05.2008, 13:17 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё равно - бабы!!

JUST DO IT. DO IT AGAIN.
 
McLarenДата: Пятница, 30.05.2008, 19:35 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё равно - Челси в отсосе!

 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: