20.09.2024
О школе [2]
Материалы относящиеся к нашей школе.
Обо всём [10]

Как вы попали на этот сайт?
Официальный сайт школы №7 г.Щёкино
Главная » Статьи » Обо всём

Клавиатура для блондинок.

Российская компания ОЛДИ сообщила о разработке необычной клавиатуры для ПК. Необычной заключается в том, что "клава" разработана для... блондинок. Говорят, что именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК. О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет. Кстати, совершенно предвзятое мнение. По статистике, блондинки - одни из самых умных и предприимчивых представительниц прекрасной половины человечества.

Как сообщает 3dnews.ru, ОЛДИ решила воплотить результат творчества безымянного дизайнера в жизнь и создала самый настоящий манипулятор для блондинок. Надписи на клавишах немного отличаются от интернет-оригинала, но в целом выдержаны в том же стиле. Например, надпись на пробеле гласит "самая длинная кнопка", а вместо ESC на соответствующей клавише написано "Нет!". Сама клавиатура, естественно, розового цвета.

В некоторых Тульских магазинах уже появилось это чудо! Цена на неё кусается, но всё-таки она того стоит.
Категория: Обо всём | Добавил: sch7 (09.04.2008)
Просмотров: 612 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
2 konico
А успех???????

1 GhostBoy
Люблю тёлок,играть,гулять,а ещё очень люблю школу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.